网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科问答
手机qq如何关闭体验模式
发布于 2026-05-20 10:34:00
1009 阅读
那么具体该如何解决呢,请跟随小编来按下面的步骤来操作:
打开手机qq首页,点击左上角”头像“。
进入个人中心,打开设置。
进入设置界面,打开通用。
进入通用界面,选择”普通模式“,即可关闭体验模式。
标签:
qq,体验,关闭
相关文章
QQ 无法视频怎么办
2026-04-20 16:59
阅读(1037 次)
关闭Windows7系统中的UAC用户帐户控制
2026-05-22 10:57
阅读(1026 次)
QQ WiFi全民总动员怎么参加
2026-05-27 19:51
阅读(1021 次)
关闭Windows系统的应用程序或窗口的快捷键有哪些
2026-05-08 17:50
阅读(1013 次)
QQ international网络记事本的使用
2026-05-20 23:51
阅读(1009 次)
QQ 崩溃 错误报告
2026-06-18 00:47
阅读(984 次)
热门文章
1
时代少年团昵称
1500次
2026-04-09 13:32
2
无需遗忘,无需声张,无需哭喊,无需感伤是什么歌
1335次
2026-04-28 16:18
3
乡土中国1一14章内容概括
1323次
2026-04-03 21:58
4
七巧板14种拼法简单
1322次
2026-04-13 05:55
5
怎么删除抖音作品
1302次
2026-05-26 16:38
6
数字大写的正确写法
1300次
2026-04-10 22:20
推荐阅读
新版12306网站自动刷票
2026-05-20 10:29
979次
如何设置联想视频启用开机自动启动功能
2026-05-20 10:29
998次
古剑奇谭2图文流程攻略:[5]攻略五
2026-05-20 10:31
975次
电视购物买手机遭遇连环骗局!
2026-05-20 10:32
941次
梦幻西游地府怎么加点
2026-05-20 10:33
1013次
逆战透视官方辅助使用
2026-05-20 10:35
988次
MATLAB转换空间图形视角教程
2026-05-20 10:36
939次
lolS6上单疯狗天赋点发英雄联盟S6奥拉夫天赋
2026-05-20 10:37
988次
如何秒杀机票,怎样预订特价机票
2026-05-20 10:37
969次
《飞翔的企鹅》:穿越寒冷的南极之旅
2026-05-20 10:38
944次