网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
iPhone12如何关机
发布于 2026-05-23 20:00:00
940 阅读
iPhone12如何关机?很多小伙伴都不清楚怎么操作,下面就来和小编了解一下吧!
先打开苹果12,点击设置进入
再点击“通用”
向下滑动屏幕并点击关机
向右滑动按钮即可关机
标签:
iPhone12,关机
相关文章
iphone12如何关机开机
2026-04-20 23:38
阅读(1015 次)
iphone12召回症状怎么查看
2026-05-10 21:50
阅读(1003 次)
iphone12关机
2026-04-30 08:14
阅读(987 次)
关机命令
2026-07-01 04:38
阅读(951 次)
iphone12关机在哪设置,iphone12如何关机
2026-06-14 11:21
阅读(941 次)
iPhone12ES怎么使用7z压缩系统相册图片
2026-06-07 09:15
阅读(932 次)
热门文章
1
软件出现乱码怎么解决方法
1537次
2026-04-06 12:39
2
门牌号表示的含义
1391次
2026-04-04 09:48
3
《己亥杂诗》五年级拼音
1369次
2026-04-01 13:14
4
劝学原文高中教材电子版
1352次
2026-04-18 01:18
5
钟离人物形象分析
1338次
2026-04-12 09:39
6
与朱元思书古诗文网
1328次
2026-04-10 19:31
推荐阅读
健康码怎么切换另一个人
2026-05-23 19:56
970次
如何在网上找到靠谱的捐款网站
2026-05-23 19:56
973次
蚂蚁庄园盯一个字看久了会突然觉得不认识它答案
2026-05-23 19:58
979次
抖音热门小说在哪看
2026-05-23 19:58
948次
摩尔庄园手游向导桌怎么摆,怎么做志愿者宣传
2026-05-23 19:59
979次
TCL 85X9 8K QLED电视的双屏双显功能怎么用
2026-05-23 20:01
964次
蚂蚁庄园小课堂“疏影横斜水清浅”是哪种植物
2026-05-23 20:03
989次
蚂蚁庄园以下哪一种应季美食被誉为“春季菜王”
2026-05-23 20:04
964次
蚂蚁庄园小课堂2024年4月4日最新答案
2026-05-23 20:04
966次
制作高清MTV电子相册
2026-05-23 20:06
1009次