皮皮APP在哪查看我的皮皮豆

在皮皮APP中查看皮皮豆,可按以下步骤操作:

打开手机上的皮皮APP,点击右下角我的按钮。

皮皮APP在哪查看我的皮皮豆

在“我州液贺的”界面,点击左侧福利中心进埋神去。

皮皮APP在哪查看我的皮皮豆

进入福利中心界面,点击查看我的皮皮豆数量

皮皮APP在哪查看我的皮皮豆

标签:皮皮,APP,查看