网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
彩票怎么看自己中没中
发布于 2026-05-22 10:20:00
963 阅读
彩票怎么看自己中没中?
打开支付宝,点击进入应用中心,单击“彩票”。
进入彩票界面,点击下方的“开奖服务”。
选择需要查询的彩票类型,点击进入。
按日期查询彩票结果即可知道中没中奖。
标签:
彩票
相关文章
彩票经验之 十一选五任五三连追号法:[6]
2026-06-16 00:17
阅读(952 次)
彩票走势图怎么制作
2026-07-27 05:23
阅读(949 次)
彩票开奖结果怎么查询
2026-07-18 11:12
阅读(945 次)
彩票经验之 十一选五任五当期追号法:[8]
2026-05-28 13:39
阅读(940 次)
淘宝怎么买不了彩票了
2026-04-22 14:42
阅读(1025 次)
如何查看自己在淘宝上购买的彩票信息
2026-06-04 21:57
阅读(1018 次)
热门文章
1
chovy的中文意思
1505次
2026-04-10 04:29
2
红星照耀中国读书笔记1至12章
1385次
2026-04-03 10:32
3
饭圈用语我担是什么意思
1382次
2026-04-17 12:03
4
芣苢原文及翻译拼音
1340次
2026-04-18 07:19
5
欧尼什么意思啊韩语
1340次
2026-04-18 07:41
6
通用好评语30字
1330次
2026-04-03 18:21
推荐阅读
《NBA 2K12》背打技巧(键盘党教程)
2026-05-22 10:16
976次
游德庆盘龙峡攻略
2026-05-22 10:17
936次
宠物小精灵叶绿攻略
2026-05-22 10:18
963次
CS7中数据位数填充的实现(一)
2026-05-22 10:18
996次
阿里妈妈认领淘宝客帐号,加入淘宝客的方法
2026-05-22 10:19
957次
手表维修保养费用是多少
2026-05-22 10:22
942次
gen是哪个战区的
2026-05-22 10:23
971次
QQ邮箱怎么订阅文章
2026-05-22 10:23
991次
愤懑怎么读
2026-05-22 10:25
967次
高德地图自定义导航是什么意思
2026-05-22 10:25
947次