网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
《桌面单词》如何开启英文版
发布于 2026-05-23 22:48:00
950 阅读
《桌面单词》如何开启英文版?操作方法如下,一起看看具体步骤吧!
第一步:打开桌面单词APP,点击【设置】。
第二步:进入设置页面,点击【语言】。
第三步:进入语言页面,点击选择【English】即可。
标签:
英文版,桌面,单词
相关文章
英文版的CS起源怎么玩
2026-04-29 09:27
阅读(1030 次)
英文版《吻别》怎么唱?用汉字或拼音标注出来~~谢谢
2026-05-11 09:34
阅读(1013 次)
桌面动态壁纸app在哪查看酷炫类静态壁纸
2026-07-12 16:19
阅读(996 次)
桌面任务栏怎么设置自动隐藏
2026-07-01 07:11
阅读(987 次)
桌面上“我的电脑”/“计算机”不属于文件夹
2026-06-29 08:56
阅读(976 次)
单词caption的词源及各词义分析
2026-04-17 16:39
阅读(965 次)
热门文章
1
chovy的中文意思
1513次
2026-04-10 04:29
2
红星照耀中国读书笔记1至12章
1396次
2026-04-03 10:32
3
饭圈用语我担是什么意思
1392次
2026-04-17 12:03
4
欧尼什么意思啊韩语
1354次
2026-04-18 07:41
5
芣苢原文及翻译拼音
1342次
2026-04-18 07:19
6
通用好评语30字
1335次
2026-04-03 18:21
推荐阅读
利用旧枕套制作收纳挂袋
2026-05-23 22:44
1009次
古代不同年龄怎么称谓
2026-05-23 22:45
1008次
支付宝岁寒三友图下列哪种植物可以出现在画里
2026-05-23 22:46
930次
四星缩水软件免费版:使用小技巧
2026-05-23 22:46
981次
正规欠条格式范本,欠条怎么写才有效
2026-05-23 22:47
966次
财神是谁
2026-05-23 22:49
927次
暗黑2五个场景中在哪里NPC处可以复活雇佣兵
2026-05-23 22:51
939次
小米手机声音自动变小怎么回事
2026-05-23 22:52
990次
止咳炖汤之川贝肉汤
2026-05-23 22:53
1006次
3种方法解决摩托ME860手机忘记的锁屏密码!
2026-05-23 22:53
958次