网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
怎么关闭58同城app的广告推送
发布于 2026-05-24 13:23:00
1018 阅读
怎么关闭58同城app的广告推送?
下边小编就简单教一下大家吧!
首先点击屏幕由上向下滑动进入。
接着长按【广告部分】进入。
然后点击更多设置进入。
最后点击关闭【允许通知】右侧按钮,完成操作。
标签:
app,推送
相关文章
APPCAN如何生成调试中心APP
2026-05-22 02:01
阅读(1038 次)
APPCAN如何在当前页面进行查找替换
2026-06-11 12:59
阅读(1025 次)
appearance的中文意思
2026-04-14 08:20
阅读(1023 次)
appears语法
2026-04-10 21:56
阅读(1018 次)
App Strore排行榜查询 ios应用查询 App Growing
2026-07-07 04:54
阅读(997 次)
App Store怎么给Apple ID充值
2026-06-04 00:42
阅读(966 次)
热门文章
1
chovy的中文意思
1515次
2026-04-10 04:29
2
红星照耀中国读书笔记1至12章
1402次
2026-04-03 10:32
3
饭圈用语我担是什么意思
1396次
2026-04-17 12:03
4
欧尼什么意思啊韩语
1359次
2026-04-18 07:41
5
芣苢原文及翻译拼音
1342次
2026-04-18 07:19
6
通用好评语30字
1337次
2026-04-03 18:21
推荐阅读
无需下载播放器打开csf文件
2026-05-24 13:19
1022次
炼乳怎么吃
2026-05-24 13:19
1009次
PT生态船多少级可以进
2026-05-24 13:20
1012次
微信如何取消折叠置顶
2026-05-24 13:21
978次
微信漂流瓶在哪里怎么使用
2026-05-24 13:22
1016次
艾肯声卡Cube 4Nano MicU等型号安装调试教程
2026-05-24 13:24
956次
腾讯视频如何获取html代码
2026-05-24 13:26
952次
怎么将你喜欢的文档制作成电子书
2026-05-24 13:27
975次
艾尔登法环全地图碎片位置介绍
2026-05-24 13:27
1023次
虚拟机如何安装系统
2026-05-24 13:29
990次