网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
迅雷怎么开启全屏模式
发布于 2026-05-25 02:13:00
1033 阅读
迅雷怎么开启全屏模式呢?具体操作如下:
进入手机系统,打开迅雷应用
在主界面中,点击右下方的“我的”
然后点击打开设置图标
最后开启全屏模式后面的开关就可以了。
标签:
全屏,迅雷,开启
相关文章
全屏显示16:9怎么设置
2026-04-30 18:29
阅读(1025 次)
全屏游戏怎么变成窗口模式
2026-04-02 16:30
阅读(1022 次)
开启影音新时代 惠普ENVY 15-as109TU评测
2026-06-17 05:54
阅读(1019 次)
迅雷5.8如何下载磁力
2026-06-29 04:22
阅读(1015 次)
迅雷7.9怎么禁止升级
2026-05-22 14:48
阅读(988 次)
迅雷5手机版如何下载安装
2026-05-02 23:34
阅读(986 次)
热门文章
1
chovy的中文意思
1518次
2026-04-10 04:29
2
红星照耀中国读书笔记1至12章
1404次
2026-04-03 10:32
3
饭圈用语我担是什么意思
1399次
2026-04-17 12:03
4
欧尼什么意思啊韩语
1364次
2026-04-18 07:41
5
芣苢原文及翻译拼音
1342次
2026-04-18 07:19
6
通用好评语30字
1339次
2026-04-03 18:21
推荐阅读
新生儿尿布折叠说明图
2026-05-25 02:09
964次
信用卡注销的正确方法
2026-05-25 02:10
1017次
工行贷款怎么贷
2026-05-25 02:10
967次
Maya学习笔记 - 新建场景(文件)
2026-05-25 02:11
944次
密室逃脱11逃出神秘金字塔第七章攻略
2026-05-25 02:12
1006次
如何开通并激活千千音乐流量包
2026-05-25 02:14
951次
冰晶凤凰进阶教程,不死之身浴火重生
2026-05-25 02:15
988次
玩转新浪微博:[4]微博桌面下载与使用
2026-05-25 02:17
970次
熊猫餐厅如何获得柯尔鸭宠物
2026-05-25 02:17
1000次
魅族智能路由器mini开箱评测
2026-05-25 02:18
1000次