网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
苏宁易购订单如何确认收货
发布于 2026-07-07 00:40:00
970 阅读
在苏宁易购上购买了物品,现已经收到货品,那么苏宁易购订单如何确认收货?
打开苏宁易购App。
点击切换到【我的易购】,然后点击【待收货】。
点击【确认收货】。
点击【已收到货】。
提示收货成功!!!
标签:
易购,收货,苏宁
相关文章
苏宁帮客怎么接单
2026-06-13 19:22
阅读(998 次)
收货的反义词是什么词
2026-04-13 17:27
阅读(981 次)
苏宁客服怎么转人工
2026-04-25 01:15
阅读(971 次)
苏宁区块链白皮书怎么回事
2026-08-03 00:09
阅读(968 次)
苏宁易购0元购是怎么回事
2026-08-19 07:44
阅读(951 次)
苏宁卡的SU说卡使用规则注意事项
2026-07-21 20:35
阅读(941 次)
热门文章
1
chovy的中文意思
1505次
2026-04-10 04:29
2
红星照耀中国读书笔记1至12章
1385次
2026-04-03 10:32
3
饭圈用语我担是什么意思
1384次
2026-04-17 12:03
4
欧尼什么意思啊韩语
1346次
2026-04-18 07:41
5
芣苢原文及翻译拼音
1341次
2026-04-18 07:19
6
通用好评语30字
1331次
2026-04-03 18:21
推荐阅读
淘宝618满减活动规则2023在哪看
2026-07-07 00:35
1001次
怎样制作去角质面膜
2026-07-07 00:37
962次
如何查询广州市公交车实时位置
2026-07-07 00:37
984次
淘宝电脑版登录入口
2026-07-07 00:38
952次
自由落体纸飞行器折法
2026-07-07 00:40
997次
新浪微博话题刷榜指南
2026-07-07 00:41
988次
米拉奇战记副本攻略
2026-07-07 00:42
987次
如何在网上学习保健按摩
2026-07-07 00:43
937次
衣服上的蝴蝶结怎么打
2026-07-07 00:45
995次
什么减肥方法最快最有效果不反弹
2026-07-07 00:46
984次