网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
粤苗怎样切换到第二个儿童
发布于 2026-07-09 11:30:00
936 阅读
粤苗怎样切换到第二个儿童,该如何操作呢?下面给大家来介绍下。
打开手机的粤苗软件,点击下面我的选项。
点击下面的常见问题选项。
点击上面的查看其他儿童信息。
最后可在儿童头像处左右滑动可切换儿童档案。
标签:
粤苗,切换,第二个
相关文章
粤苗软件如何联系客服
2026-07-24 16:07
阅读(957 次)
健康码如何切换孩子的
2026-04-19 21:03
阅读(1002 次)
搜狗输入法怎么切换简繁体切换
2026-07-18 06:06
阅读(979 次)
健康码怎么切换另一个人
2026-05-23 19:56
阅读(971 次)
大元素使怎么切换形态
2026-05-11 13:37
阅读(967 次)
如何使用粤苗APP联系接种门诊
2026-07-01 13:10
阅读(951 次)
热门文章
1
chovy的中文意思
1520次
2026-04-10 04:29
2
红星照耀中国读书笔记1至12章
1410次
2026-04-03 10:32
3
饭圈用语我担是什么意思
1402次
2026-04-17 12:03
4
欧尼什么意思啊韩语
1366次
2026-04-18 07:41
5
芣苢原文及翻译拼音
1342次
2026-04-18 07:19
6
通用好评语30字
1341次
2026-04-03 18:21
推荐阅读
没办法的另一种说法
2026-07-09 11:24
981次
常用的热分析方法
2026-07-09 11:27
932次
如何把自己喜欢的视频发给朋友
2026-07-09 11:27
1003次
学习简历怎么填
2026-07-09 11:28
1007次
如何在积分商城兑换沃尔玛100元购物券
2026-07-09 11:29
967次
怎么将缩短网址
2026-07-09 11:31
975次
在绝世神功如何查看秋水的练功房加成
2026-07-09 11:32
990次
画蛇的步骤与方法
2026-07-09 11:33
915次
什么是斑马会员
2026-07-09 11:33
985次
拼多多如何解绑银行卡
2026-07-09 11:34
936次