电商节红包怎么提现-电商节红包提现方法

电商节红包怎么提现-电商节红包提现方法

电商节红包提现需达到对应门槛后按流程操作,具体方法如下

点击“立即提现”按钮后,系统模袜段会提示绑定提现账号。

选择微信或支付宝作为好颂提现方式,并完成账号绑定。

绑定成功后,红包金额将转入对应账户。

注意事项

标签:电商,提现,红包